Kontakt

Was können wir für Sie tun?

 

Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, um zur Lösung Ihrer spezifischen Herausforderung beizutragen. Unsere Spezialisten freuen sich, von Ihnen zu hören!

Unsere
Kontakte

Yvonne Dittmann

Verkauf / Innendienst

Fon: + 49 36691 8649 - 19
Mail: Y.Dittmann@chemdis.de

 

E-Mail

Herr Kautz

Qualitätsmanagement

Fon: + +49 36691/ 8649-12
Mail: H.Kautz@chemdis.de

 

E-Mail

Kai Barche

Niederlassungsleiter

Fon: + 49 36691 8649 - 11
Mail: K.Barche@chemdis.de

 

E-Mail

Maria Kutschbach

Einkauf

Fon: + 49 36691 8649 - 22
Mail: M.Kutschbach@chemdis.de

 

E-Mail

Marietta Dausch

Administration Organisation

Fon: + 49 36691 8649 - 14
Mail: M.Dausch@chemdis.de

 

E-Mail

Herr Malten

Disposition

Fon: + 49 36691 8649 - 15
Mail: D.Malten@chemdis.de

 

E-Mail

 

Was können

wir für

Sie tun?

 

 

Unsere Experten sind für Sie da.